Что чувствует ко мне моя психотерапевтка? - вопрос №4535821

2 ответа

Ответы

Чувства  как   врача к больному   -       точнее   высокомерно.
Мария, на ваш вопрос открывается V Аркан Таро, она чувствует желание вам покровительствовать, буквально решать за вас все ваши дела, стать доверенным вам лицом, от неё к вас упорство  дружественных вибраций, может быть вам покажется слишком настойчивым и давящим, требующим вашего подчинения, она может вас
призывать «снизить планочку» и довольствоваться тем, что у вас уже есть, и не мечтать о большой любви.