Добрый день)вопрос-думает ли человек о девушке?не виделись пару недель,каковы его мысли,что беспокоит?кто она для него сейчас? - вопрос №4535823

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он тайно о ней думает, в мыслях мечтает о красивой любви. Тут такое дело: если мужчина находится сейчас в других отношениях, женат может, то к той девушке ( жене) у него ничего нет, он даже если с ней то он устал, разочарован, одинок, но уйти от неё не может, что-то связывает общее. Он разрывается между женой и той о которой думает. Если же нет у него никого, то он в таком случае устал от одиночества, интересуется этой девушкой, может боится к ней подойти и из-за этого его разрывает внутренне, вроде и хочет, но боится. Мечтает он о красивой любви, красивых ухаживаниях, романтике. Он сейчас беспокоится о том как бы девушку соблазнить. Девушка для него сейчас тайная. Может это служебный роман, но эта девушка об отношениях с которой никто не должен знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает и довольно часто, он переживает, что не может быть с ней. На данный момент есть дела и проблемы, которые его отдаляют от девушки. В последующем будет встреча и общение, мужчина хочет быть с девушкой и есть планы на будущее в его мыслях.
Здравствуйте! В настоящий момент занят решением своих проблем. Расставание ему с Вами далось нелегко. Переживает, думает, скучает. Есть у него планы на будущее с Вами.
В мыслях его она есть и никуда из них не уходила. Думает, что все возможности для изменения статуса их взаимодействия в его руках и ему остаётся лишь какие-то более явные знаки внимания проявить, чтобы раскрыть потенциал ситуации. Но так же он осознает, что она женщина с достоинством, знающая себе цену, имеет незапятнанную репутацию и с какими-то несерьёзными намерениями к ней не подступиться. Она давний объект его фантазий, вроде объекта вдохновения, который он идеализирует.
Да думает о ней. Соперниц нет.
Здравствуйте! Думает, есть теплые чувства, хочет встреч и отношений. Хочет проявить себя, но нервничает, сомневается, стоит ли делать это.
Сейчас у него смешанные мысли, поступки могут быть не обдуманными, может из-за внешнего влияния. Намерение приехать и встретиться есть, вероятно для интима. В итоге до конца месяца отношения приймут умеренный характер и появятся реальные чувства и забота друг о друге.
Здравствуйте.
Мысли у человека злорадные, беспокоит только собственный комфорт, собственная правота.
Думает о вас постоянно, но все с каким-то негативным налетом.
Нежные, тёплые мысли, ожидает встречи, разговора, возможно сделает подарок ,,,
Беспокоит то что связь пошла под откос из за неправильного действия мужчины в отношении другой женщины. Есть некое сожаление и угрызения совести, но он явится в декабре.
Есть симпатия, но девушка для него слишком мужественная.
Здравствуйте.
Исходя из карт-она для него надежный друг, свой человек, карты дружбы выпадают!
Беспокоит обоих, что не виделись, мысленно вместе все это время!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/VuUs1yUzmb8

Мужчине интересна девушка и хочет побыстрее увидеть чтобы узнать как она без него
Здравствуйте!
О девушке сейчас не думает. Анализирует пройденный путь, в каком направлении дальше двигаться и надо ли. На серьезные отношения не настроен, нет желания связывать себя обязательствами.