Здравствуйте Уважаемые Мастера! Нашла подходящюю работу по графику и не далеко от дома, прошла собеседование отправила документы ждала неделю пришел отказ причину не подхожу, устраивалась на должность - вопрос №4535840

2 ответа

Ответы

Сейчас требования   завышены  ,    все       нанимают      психологов    и     вопросы  по  большей  части    исходят        по тесту   психологическому   -  что не  видно для соискателя  .    вы    не  прошли    не по знаниям   дела  а   по       набору баллов      -     психолога.
Отказы бывают, это обычное явление, надо искать дальше.