Хочу узнать кто наводит порчу мне и моей семье. - вопрос №4535953

5 ответов

Ответы

оля для того чтоб это узнать имени вашего не достаточно фото играет тут главную роль.что просмотреть и помочь
Выбирайте эксперта узнавайте
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Это смотрится по фото.
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Нужно это убирать. И ставить защиту.
Для этого следует заказать чистку с возвратом, любые другие вангования это домыслы.