Здравствуйте Я сегодня во сне увидела как я выходила замуж за не знакомого человека и в конце свадьбы я спросила у него хочет ли он этого он сказал что нет . И там был парень который меня любит и он - вопрос №4536070

мне нравится. И мы с ним вроде поженились чтоли чёт такое было. Мама ругалась. Родственники обсуждали. Но мне так хорошо было на душе
2 ответа

Ответы

к переменам
к переменам и радости в вашей жизни

✅Настасья Павловна✅