Ушел муж к другой, дейсвительно там любовь и отношения будут долгими? Или быстро поймет что нет и захочет вернуться? Как относится ко мне?стоит ли бороться или забыть? Муж евгений 18.08.83,жена елена - вопрос №4536135

25.07.86, любовница виктория 14.05.2003
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет, приворот здесь, нужно снимать и возвращать
нет там будущего.просто временное развлечение.но и к вам ему будет тяжело вернуться
Вернуться не захочет в любом случае, не ждите.
Нет конечно. Ушел за иллюзией. Простая любовнай магия. Возвращайте.