Будут ли ещё между нами отношения ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4536208

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будут но не долгие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вы встретитесь случайно и возможно между вами возродиться отношения
добрый день
Да, возможно все вернуть.
В следующем году январь-февраль будет вспышка и встреча.(солнце таро)
Здравствуйте. Да, отношения еще будут. Совместимость будет расти.
всё же отношения не разрушены а вы с ним будете вместе. его встреча будет.
Между вами ещё связь не оборвана, она будет иметь свои нюансы и желания которые сбудутся.
Возможно  возобновление  -но для продолжения отношений требуется ваше  терпение и доброта…
Привычные отношения, но зашли в тупик. Страсть подогревается ревностью. И дальше всё будет решать ваш выбор. Хотите ли вы оба дальше вместе идти по жизни? Вот это решает. Но так или иначе, этот опыт (различные точки зрения, противоречия...) ценный для вас.
Будут обязательно.
Будут, скоро встреча.
Несомненно! Самые позитивные, искренние и любящие.
Огонь страсти и любви все еще пылает в сердце этой пары.