Здравствуйте сдавала анализ на индекс рома,показатель CA 135 62,что это значит? - вопрос №4536229

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Приложите результат фотографией.

Нормы могут различаться в зависимости от реактивов и оборудования, используемого в каждой конкретной лаборатории. Именно поэтому при интерпретации результатов необходимо пользоваться стандартами, принятыми в той лаборатории, где сдавался анализ. Также необходимо обращать внимание на единицы измерения.