Здравствуйте! Я мужчина и зовут меня Максим. Какие продукты и какое правильное питание могут увеличить мужскую грудь? Могут ли фитогормоны увеличить грудь? - вопрос №4536248

Ответы

Здравствуйте.
Правильное питание-это сбалансированное, которое обеспечивает хорошее функционирование организма, все необходимое присутствует!
Пищевые фитоэстрогены поспособствуют росту.
Специальные упражнения, а так же отжимание от стены включают грудные мышцы в работу!