Здравствуйте, мой сын стал рисовать меня беременной и говорит, что скоро у меня ребёнок родится. Но я не беременна - вопрос №4536387

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто поддерживает вас в вашем желании, ведь забеременеть хотите именно вы и для него это не секрет. Так хочет вас просто порадовать.
К тому же это хороший знак для вас — значит желаемое скоро случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит, ребенок, подсознательно, хочет братика или сестренку.
Вероятно он копирует поведение других детей из детского сада.