Добрый день! Маме (65 лет) поставили диагноз Наружная заметит.гидроцефалия. из симп-ов: часто теряет сознание и чувствует усталость, очень часто и - вопрос №4536402

Добрый день! Маме (65 лет) поставили диагноз Наружная заметит.гидроцефалия. из симп-ов: часто теряет сознание и чувствует усталость, очень часто и сильно болит голова. Все остал. анализы и обследования соот-ют полностью здоровому человека. Подскажите, пожалуйста, данный диагноз лечится?

Ответы

Здравствуйте! Какие обследования проведены и их результаты?