Добрый день, эксперты. Подскажите, пожалуйста, у меня получится окончить аспирантуру и защититься? Пока постоянно какие-то дела мне мешают это сделать...если да, то какие сроки? Ольга, - вопрос №4536456

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23.01.1988 Место рождения: Г.Ташкент 11-45
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ольга!
Вы сможете защититься и окончить аспирантуру уже в следющем году.Но тут идут помехи для вас.Вы идете как красивая женщина и пока заняты очень большим количеством дел.По хозяйству, для себя и для семьи.А нужно найти время для учебы.Важно на это выделить время и убрать помехи насколько возможно.И вам в этом может кто-то помочь-может и ваш мужчина.Но все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Меньше, чем за год, будут успехи. Стоит Вам по-настоящему задаться целью, как все лишние дела сами отпадут. А после аспирантуры Вас ждут большие перспективы в работе.
Здравствуйте! Получится закончить и защититься. 22-23 год- это сроки.
У вас получится Ольга не сомневайтесь, я это вижу.
2022 год для вас станет хороши в данном направлении.
Добрый вечер! Да успешно защититься и окончить аспирантуру у Вас получиться… местами будет тяжеловато то за полтора года Вы успеете. Если нацелитесь и упорно будите работать… то за год исполните желаемое
Ольга, для достижения задуманного вам потребуется привлечь помощь деловых партнёров, консультантов, людей, которые окажут существенное влияние на ваши проекты, помогут с самовыражением, чтобы ваши пожелания встречали более благосклонное восприятие со стороны вышестоящих, в 22 году у вас будет шанс.
Добрый день
Получится, но сложности вас не покинут, они постоянно буду у вас возникать. Если смотреть примерно, так как точности в сроках не бывает, то это 3-4 года. Всего светлого и удачи
У  вас все получится , защититесь… в  течении полугода.Будет у вас такая возможность.
В ближайшие годы у вас учеба не будет в приоритете, следовательно, планы не осуществятся.
С приложением усилий в течении года, но многое зависит от вас, сосредоточиться нужна мыслями на достижении цели, все получится и свои дела будут исполняться.
да, но времени уйдёт больше года. Надо запастись терпением и упорно трудиться над желаемым.
В ближайшие 2 месяца, Вы сможете защитить себя.
Если не сосредоточитесь на защите, не окончите, есть такая угроза, и было бы наивно предполагать, что защита пройдет успешно без подготовки. Мне видится, что Вы ее все же окончите.
Ответ да, у вас получится закончить аспирантуру и защититься, хотя обстоятельства складываются таким образом, что вас отвлекают домашние дела и проблемы семьи, близких, но вы получите диплом.
Все препятствия уйдут и в течении года вы доделаете эту работу и окончите аспирантуру ,,,
возможно такое отступление от получения желаемого
дано для реализации другого
например личной жизни
не пропустить момент
У Вас получится закончить аспирантуру и удачно защититься. В ближайшие 3,5 года.

Здравствуйте.
В следующем году маловероятно, у вас идёт зависимость от каких-то обстоятельств, постоянный выбор, то одно, то другое. В 2023 году у вас всё должно сложиться удачно.

Здравствуйте много работы предстоит. За год не управитесь это точно.
Здравствуйте.  У вас будут и дальше отвлекающие факторы. Вскоре у вас поменяются планы, надобность в защите диссертации пропадет сама. У вас другой путь просто
Доброго времени суток. Вероятность есть. Но очень и очень не скоро.
защитите в новом году без препятствий…
У вас подсознательно присутствуют страхи, что не хватает знаний и можете не защититься.  Вы закончите обучение в течение года, если отложите все остальные дела и желания на потом и упорно займетесь учебой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZVPyMd7-W0o
Да, защититься у вас получится, и весьма легко для вас сложатся обстоятельства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Аспирантуру окончите, но защита будет отложена. Защититесь позже намеченного на год.
Нет не получится там не все так просто они только своих там выдвигают
Ольга… получиться окончить и защититься в течение текущего года. То есть  в ноябре 2022 уже этот вопрос будет решён.Обратить внимание надо только на то что никакие препятствия для достижения определённых целей не случаются просто так. По просмотру… дела которые вам сейчас мешают это сделать идут как подсказка о том… что в целом это дело не ваше. То есть не пригодится в жизни это так как вам хочется… в любом случае вы настойчиво будете это делать и сделаете. Потом спустя годы поймёте что было лишним. В любом случае… через 4-5- лет просматривается ваш успех в другом совершенно новом деле. Удачи!
В течении года.
Защита не отложится на долгий срок, тянуть с этим не будете, найдете для этого время, понимая, что столько вложено сил и времени и останавливаться, когда Вы почти у цели, было бы не разумно, от этого зависит Ваше дальнейшая жизнь. Ради важного, мелкие дела можно отложить, мобилизуйтесь и завершите, до НГ все успеете, и защититься и вздохнуть с облегчением и похвалить себя за успех.
Здравствуйте, в течение двух-трех лет должно быть решение вопроса. Но зависит еще от Вашей настойчивости и организованности (это можно в себе развить и тренировать).
Здравствуйте.
В течении двух лет отучитесь и защититесь. Диплом получите.
Всех благ!
Здравствуйте Ольга !

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=It3MPClcWH8

Дела и препятствия не исезнут сами по себе, с ними придётся серьёзно разбираться. Однако ваша цель достижима и достигнута она будет чарез полтора-два года.
получится

Здравствуйте.

Да, у Вас получиться защититься и окончить все. Дела уйдут, и Вы сможете полностью погрузиться в учебу уже в начале следующего года. И у Вас все получится так как хотите.

Всех Благ Вам!

Не дела постоянно какие то Вам мешают, а мысли, которых много, и нужных и не нужных. Все у Вас получится, и окончить аспирантуру и защититься.
Здравствуйте. Действительно ситуация смотрится как затянувшаяся вр времени, плюс детские заботы, домашние хлопоты и рабочие вопросы вас отвлекают. Но такая возможность будет. Вы это сделаете в срок два года. Высокая вероятность защититься у вас будет в 23 году. Всех благ.