Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что ожидает самое значимое в главных сферах жизни в ближайшие месяцы? На что обратить внимание или чего предостеречься ? - вопрос №4536461

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Бывших мужчин нужно остерегаться и дружить с проверенными людьми, избегать следует токсичного окружения и плохих людей. В начале года 2022 будет денежный взлет, все хорошо будет складываться, а чуть позже мужчина рядом будет, но он иностранец. Поездка отложиться ваша или не захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остерегайтесь собак, к худу приведут Вас в ближайшие два месяца.
Здравствуйте! Обратите внимание на работу, любые мелочи будут важны, особенно в документах. Остерегайтесь иллюзий особенно в личных отношениях.Период умеренности -это до конца года.
Обратите внимание на здоровье так как оно у вас имеет пробои.
В личной жизни я вижу к вам внимание со стороны мужчины, будет внимание и предложение вам.
Добрый вечер! Мужчина брюнет Вас подставит… будьте внимательны
Не распыляйте свою энергию на все сферы сразу, всего не решить. Обратите внимание на свою личную жизнь. она словно кричит о том, что ею нужно вплотную заняться, решить вопросы с прошлым и, наконец, перейти к новому ее этапу, при этом не торопя события. Просто займитесь этим вопросом, обратите на него внимание, и сделайте верные выводы.
Вам сделают предложение и у вас будет семья, рождение ребёнка, счастье, радость ,,,
До конца года проблемы на работе, финансы с переменным успехом. Личная жизнь не устраивает, какие-то страхи присутствуют. Обратить особое внимание на мужчину,  с которым идут  разбирательства, либо будут и на защиту своих интересов. Предостеречься от обмана, хитрости.
Здравствуйте. Мужчина будет проявлять к вам внимание.
На здоровье стоит обратить внимание.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас все хорошо мужчина рядом с вами который влюблён в вас любимая работа потрясений нет никаких

Здравствуйте.

В личной жизни будет общения с двумя мужчинами. Будет сближение. Будет притяжение. Которое может привести к более близким отношения. К взаимопониманию. Но в тоже время, тут Вам надо будет быть аккуратной и остерегаться эмоциональной встряски. Из-за чувств и того же притяжения.

В работе у Вас идет повышение по заработной плате. Будет прирост у Вас.

Всех Благ Вам!