Есть ли на мне сглаз,порча ? - вопрос №4536482

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

проверка на наличие негатива делается по фото и данным человека.выбирайте эксперта и заказывайте услугу-диагностика
На вас в данный момент есть порча, поставлена была не так давно, примерно 1.5 месяца назад женщиной.
Для более подробного просмотра… нужно Ваше фото имя и дата рождения… выбирайте эксперта на сайте.
Сглаз.
Для детального просмотра нужна информация (фото, имя и дата рождения). Выбирайте эксперта и обращайтесь к нему! Негатив есть.
порчи на вас нет и не ищите вот именно негатив типа сглаза да это есть
ничего нет… и не выдумывайте…
Сглаз, и давно.
Есть.Негатив.