Добрый вечер. Что в планах у мужчины к женщине? Когда будет свидание и что он расскажет? Саша..Алена. - вопрос №4536733

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства и тяга. Эмоциональное расположение. Будет свидание.
Свидания не вижу в ближайшие 2 недели. Только общение. Он будет пропадать с периодичностью. С ним, совместного будущего нет у вас.
Саша хочет быть ближе, думает часто об интиме. В планах быть парой с Вами
С чувствами пока не совсем определился, в размышлениях. Встреча с ним будет в течение 10 дней. Скажет, что пока между вами пауза, возможно уедет куда-то.
он расскажет о какой то встрече и о том, какое решение он принял. Он намерен сближать отношения. Встреча будет в самое ближайшее время
Будет период выхода их тумана, пройдут иллюзии, рыцарь жезлов желает заключить официальный брак ,,,
Саша  своими вопросами  занят  ,   многое  у него   не так как хочет ,  видно    что    откладывает     он  свидание   и   чем  дальше, тем труднее    встретиться .  Планы    его    не   к   отношениям    устремлены, а к    своим   жизненно важным  делам . Вам  ждать придётся  практически до нового года   . Когда   немного    успокоится и    время  выберет. Удачи   вам !
Ничего не расскажет, странно будет себя вести, идет разрушение отношений.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток. У этого мужчины есть к Вам интерес. Вы тешите его эго, своим поведением. Он чувствует, что нравиться Вам. Да он к Вам проявиться, будет общение. Но будте внимательны, этот мужчина эгоист и отношения с ним счастья Вам не принесут.
Здравствуйте!
Алена очень нравится Саше, он увлечен ей. Чувства будоражащие, испытывает влечение, сексуальное желание к ней. В его планах- развивать и дальше с Аленой отношения. Да, свидание будет в течение месяца. Пройдет очень ярко и плодотворно для вас обоих. В целом будет больше страсти, меньше разговоров, в плане разговоров просто милое воркование друг с другом, без обсуждения серьезных тем. Время проведете очень приятно.
Будет встреча в течении недели. В планах интим, о чем и скажет.
Что то хочет предложит а девушка будет думать
В этом месяце будут встречи
Предложит встречаться и будет всячески располагать к себе.
Здравствуйте, мужчина боится, что придется делать больше, чем хочет. Обязанности и ответственность его гнетут. С мужчиной нужно вести беседы и не посягать на свободу, только так сможете удержать.
Здравствуйте! Свидание будет в ближайшие пару месяцев. Мужчина не совсем ещё уверен в своих чувствах и сомневается, он будет проверять вас временем. Есть у него негативный опыт прошлых отношений. Вообще мужчина надёжный, может быть хорошим семьянином. К вам у него есть симпатия, тяга, ему нравится с вами общаться. Есть все шансы для развития гармоничных отношений, но инициатором будете вы и всё возьмёте в свои руки.
Мужчина одиночка поэтому решительных дкйствий от него не ждите хотя и романтик так что будет яркие интересные встречи. Первая уже в этом месяце.
В планах продолжение отношений.Говорить не будет не о чем.А вот отношения наберут обороты есть чувства.
то что встреча общения будет карта этого месяца. вот здесь ожидается и серьёзный разговор который будет касаться именно о создании семейного очага
Планов на построение будущего у него нет, есть желание появиться, мудрость в принятии решений у него пока на паузе, он просто хочет получать то, что хочет, это как я привык получать все что хочу и самое лучшее. Его приведут к вам высшие силы, дадут возможность вам принять решение, быть с ним или нет, предложения от мужчины не просматривается, это иллюзии.
Свидание будет через 11 дней, мужчина расскроет желание создать с Вами семью.
Строить отношения свами в планах, свидание в течении двух месяцев состоится.
Здравствуйте.
Встреча показана в зиму, в планах-развивать серьезные отношения, признание выпадает, подарок-сюрприз!
Будет свидание в декабре месяце.Вас ждёт сплошные новогодние приятные эмоции.Он без ума от вас.Но до любви ещё далеко.То ближе то дальше бывает.