Сколько я отработаю на текущем месте работы? Когда смогу найти новую? Анна-27.02.83. - вопрос №4536741

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

около 8-10 месяцев ещё. А новую работу Вы найдёте сразу же. Вернее прежде чем уходить, у Вас будет уже вариант
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже настроены уйти с этой работы, не относитесь к ней серьезно. Новую работу найдете быстро, работа будет связана с  аналитикой и цифрами.
Проблемы будут.
Еще пару лет отработаете