Здравствуйте! Сегодня узнала муж меня разлюбил и хочет подать на развод . Я в шоке ! У нас маленький ребёнок и я его люблю ! Говорит я сама во всем виновата , то что постоянно его ревную и не только - вопрос №4536778

( почему он так изменился ко мне? Что мне сделать, чтобы мужа вернуть в семью? Максим 21.12.1987 и Марина 14.09.1984
7 ответов
Добрый вечер! Мужчина это сказал в порыве гнева… так как Вы правда его часто ревнуете и недоверяете… найдите компромисс и брак еще можно спасти
Ничем не вернуть, любовь ушла.
Он перестал видеть перспективы в ваших отношениях, чувства его к вам действительно умерли. Его ожидания на вас не оправдались. Какие-то взаимные обиды друг на друга. Чтобы вернуть мужа в семью не давайте больше, чем можете или нужно. Вы слишком зависимы на нем, нужно быть поспокойнее и дать ему вздохнуть
Все произошло не вдруг. Вы ревновали, он закрывался, таким образом как бы защищаясь от Вашего негативного нам=строения, и пришло время, когда он понял, что вы друг другу не нужны. Любить недостаточно, нужно беречь и чувства другого, т.ч. он, как бы Вы того не хотели, прав.
у вас соперница есть… и воздействие на муже…
Ваш темперамент и ревность вывели его из себя. Он на полном серьезе намерен подать на развод, с вами ему тяжело. Умерьте свой пыл и тогда все наладится.
Возможно ещё не поздно заказать гармонизацию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.