Как будет выглядеть дом, который я куплю и когда будет сама покупка - вопрос №4537099

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупка будет течение пол года. Дом будет хороший ухаженный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом   тот  купите  — который   вам понравится, а не тот  что  мы вам нарисуем и тем   собъём     с     уверенности   верного выбора  .  Программирование    не заинтересованного лица  ,    это вред . Купите весной  сл. года! Удачи  вам!
В феврале радость ожидайте.И в апреле по вопросу.Да купите удачно.
Весной купите, домом довольны будете
В мае купите дом. Одноэтажный, в серых тонах.
покупка приобретения карта весна цифра 2 означающий дом в два этажа.так что сделка приобретения пройдёт удачно
Дом купите ближе к осени следующего года.
Здравствуйте.
Дом будет шикарный, но и денег не мало будет вложено в данный дом.
Я вижу дом с мансардой, показана покупка на переход 2022 и 2023 года.
Добрый день, Светлана, вы купите его на своей родине,. Дом, в котором вы будете жить может иметь какую то историю или находиться в старой, исторической части города, возможно рядом с каким то историческим зданием Стиль дома-деревенско-фольклорный.  Вообще, я вижу вам комфортно будет жить в одиночестве.спокойствии и тишине. У вас будут животные). Когда вы его купите-так как вы не указали дату рождения, то  можно сказать приблизительно по хорарной карте. В связи с тем, что есть аспект с кармическом узлом, то ближе к 42 годам.

С уважением, Константин.
Дом будет у моря.Красивый, двухэтажный.Купите в следующем году.
Дом купите примерно через 2-3 года. Выглядеть будет очень хорошо, главное его качество будет — функциональность и комфорт.
Весной. Это будет дом,  в котором будет тепло м уютно всей семье.
Зимой будет покупка.
дом будет 2-3 этажа… в 2022м году я вас там вижу…
По картам Колесница+Умеренность это будет дом высокий, большой, вероятно, двухэтажный. Очень красивый. Возможно, неподалеку водоем. В течении следующего года покупка.