Очень сильно болею. Можно ли экстрасенсорно вылечиться, на расстоянии. - вопрос №4537295

3 ответа

Ответы

тут всё же врач может поможет и лечения. но то что укрепить здоровья конечно можно это как дополнения к лечению.
Смотря чем болеете. Вопросы нужно задавать максимально четко.
в первую очередь нужно сделать диагностику по фото и данным, чтоб посмотреть возможно ли вам помочь.так как не все недуги можно вылечить без медицинской помощи.