Здравствуйте. Хочу задать вопрос про этого мужчину. Меня зовут Евгения 16.06.1984 Роман 11.01.1974 Были с ним с отношениях около 3 лет, 6 месяцев назад расстались. Тяжело , болезненно для меня. Я - вопрос №4537439

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
уже отошла и в новых отношениях. Но последнее неделю Роман мне сниться каждую ночь. Писать ему не хочу, не хочу напоминать о себе. Расскажите как он там. Как складывается жизнь. Как здоровье? Спасибо.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему также снитесь в последнее время. Между Вами неразорванная эмоциональная связь. О Вас думает постоянно, ностальгия по временам, которые провели вместе. Личная жизнь не складывается, да он и не пытается это делать. Хочет всё вернуть, но не знает как это сделать. Между Вами ещё будет общение, но лишь для того, чтобы высказать друг другу всё, что в душе держите, но отношения останутся в прошлом. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрастауйте, Роман сейчас состоит в отношениях но он не счастлив и хочет вернуть прежние ваши отнтшения.А сниться он потому что так же думает о вас и вспоминает ваши моменты
Здравствуйте, у вас хорошие отношения в прошлом, и расставание какое-то глупое т.к чувства сохранились, и мужчина о вас вспоминает. Вы же в свою очень тоже не смотря на то, что в жизни у вас ладно, жалеете что не сумели сохранить отношения. Мужчина на данный момент свободен, есть общение, встречи, но чисто все носит поверхностный характер — он о вас думает, но считает что прошлое в прошлом. Если вы появитесь в его жизни, то возможно возобновление отношений, общения. Вы все же решитесь на общение с ним, в декабре оно просматривается между вами. Мужчина который рядом, серьезно настроен, с ним будете в отношениях, у вас все хорошо идет
У Романа все хорошо в жизни. Небольшие проблемы с нервами. Хотел бы с вами продолжить отношения. Скучает и тянет.
У него нет отношений. Переживает и думает о вас. Знает что вам сделал больно. Что указали на здоровье у него есть проблемы. Личная жизнь у него не складывается, так как он любит давить энергетически свою половину. Он энергетический вампир.
Здравствуйте.Карты говорят, все у него хорошо, а снится стал, потому что временами вас вспоминает, и хотел бы пообщаться.Но вам писать он не станет.Поэтому приходит во снах.Совет от карт вам, не ворошить прошлое, у вас есть сейчас человек, и радуйтесь тому, что имеете.Писать ему не стоит.Расстались вы не зря.Он ранил вас своим отношением.И ваш разрыв с ним, как итог.
Здравствуйте! У него все в порядке. Живет спокойно и уверенно. Он уже смирился с тем, что прошлое осталось позади. О Вас в памяти всплывают хорошие моменты. Личная жизнь к него устроена.
Доброго времени.Время подведение итогов, решений и мыслей о будущем в новом ключе, новыми путями и мыслями) Год подведение/завершение.Сон незначительный, ваши мысли и Романа — тонкая нить телепортации в пространстве снов) отражающие мысли и эмоции.
у Вас Евгения идёт  18 энергия(9) — это мысли путающие сознание))не страшно)прошлое которое влияет на настоящее и сны могут быть в таком ключе о прошлом))вы проходите экзамен жизни и судьба вам благоволит в новом ключе))
Добрый день! У него все нормально. Отношение между вами возобновится примерно через пол года.
У него сейчас непростой период в личной жизни. Он вспоминает ваши с ним отношения. Ностальгия по прошлому.
вижу, что мужчина погружен в работу может быть и всеми мыслями там находиться. ваши шансы на встречу и возобновление скорее всего заморожены временем. максимум пока что я увидела, возможно, что он как-то проявит себя, может напишет или будет случайное пересечение, даже онлайн. также вижу, что он беспокоен, о чем-то может думать и нервничать, какие-то страхи его преследуют как будто.
Здравствуйте! У Романа в личной жизни всё хорошо. Вспоминает приятные моменты в ваших отношениях, думает о вас, потому и снится.
У него всё хорошо, состоит в отношениях, лишь изредка он вспоминает про хорошие моменты с вами.А снится он вам потому что вы тоже вспоминаете хорошие моменты с ним и у вас осталось эмоциональная связка… Берегите те отношения которые у вас сейчас есть и не ворошайте прошлое, так как вы не зря от него ушли, он подавлял вас своей энергетикой.
Здравствуйте! Роман вспоминает о вас часто, поэтому и снится вам, вы тоже его вспоминаете, между вами есть некий магнетизм. Роман состоит в отношениях, но ничего серьёзного с женщиной он не планирует, в ближайший год планирует жить для себя, уйти в работу с головой.
Здравствуйте, с Романом все равно не получилось бы. Так что все это к лучшему. У Вас будут намного более счастливые отношения. У Романа все, как всегда под контролем. И финансы, и здоровье, ижзнь в целом. Не беспокойтесь о нем.
Роман в делах, у него в жизни все неплохо, как всегда серьёзен, и есть женщина которая поддерживает его создавая уют.
Он хотел чтобы в отношениях все было по его правилам, не особо считаясь с вами, сейчас хотел бы того же.
Со здоровьем все в порядке. И у него сейчас две женщины. Эти отношения были токсичны, хорошо, что они завершились.
Роман для вас — это духовный урок, его нужно понять, это нужно через того, что разберетесь в себе и посмотрите на отношения без иллюзий. Мужчина хотел страсти, вы его наполняли, он восхищался вами, но это все, будущего с ним  — не было бы. Держит вас 2 вещи и сны оттуда же: 1 — вы слишком много себя отдали, в надежде на счастье, 2 — в душе не завершили отношения. Он еще появится в вашей жизни, позже, но если человек сделать так, а не иначе, он поступит также, люди — не меняются. У вас программа контракта души. Закрывайте.
Всё у него хорошо, беспечность, праздность, бездумные траты денег, то что вы расстались это закономерно, у вас разные стихии и вы не совместимы,, в новых отношениях у вас тоже как то не всё гладко ,,,
С ним все в порядке, можете за него порадоваться, т.к. человек для Вас дорогой и в памяти он останется надолго. Работает, как и обычно много, трудоголик, всегда отличался трудолюбием и в этом ему цены нет. не из-за денег работает, по характеру такой энергичный. О Вас помнит только добрым словом и вспоминает часто.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SoiuUfI2a4A
У него в жизни-полное подобие Вашей. Тоже снится, и тоже не выпускает Вас ни из головы, ни из сердца, хотя абсолютно согласен с тем, что расстались. Скорее всего, это к лучшему. Во всяком случае, оставили друг о друге теплые воспоминания, а могло бы быть иначе.
Роман живёт своей жизнью, особо серьёзных проблем нет. Снится он вам потому что осталась с ним ещё связь. Это не повод восстанавливать с ним общение — дружбы с Романом не выйдет, романтических отношений тем более. Связь ослабнет со временем сама по себе, сниться он вам перестанет. Если же сны вас донимают и мучают, то есть способы побыстрее закрыть эту связь.
Здравствуйте, по здоровью у мужчины все хорошо. Есть общение с дамой, серьезных отношений нет. Он так же не может отойти от отношений с вами. Он начал вам сниться из-за того что он часто думает о вас жалеет о происходящем. Но проявляться первым есть страх. Можно конечно его аккуратно подтолкнуть на восстановление отношений.
Нормально у него все,
 женщина около него показана
Эти сны про него пройдут. У него все хорошо. У вас дальше брак будет.
Здравствуйте. Сниться потому что думает  вспоминает и есть проблема по здоровью. У мужчины идут сейчас нелучшие времена, а так как у Вас сильная была эмоциональная связь, Вы это чувствуете, а мозг во сне  проецирует информацию, как может.
Здравствуйте! Он и так часто думает о Вас, не может забыть. В плане здоровья у него есть проблемы.
В семье у него родственник заболеет. В этом месяце он занят рабочими вопросами, заработком, поездками, передвижениями( путешествующая лошадь)
Мужчина хорошо себя чувствует состоялся как мужчина есть любимая женщина и о вас вспоминает если то только как о прошлой а снится потому что вы не можете забыть его и считает его настоящим ещё

Здравствуйте.

Мужчина пытается также забыть Вас. Он еще не отошел до конца. Пытается общаться с другими девушками, чтобы переключиться. Расставание сказалось на нем. Нервы и стресс. И это дало на здоровье. Но в целом, мужчина двигается вперед.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Евгения!
Почему Роман мне сниться каждую ночь. ?
Он сильно вас раньше увлекал, обаял, очаровал и так далее.Поэтому сейчас он до конца еще не ушел из вашего сердца.И он тоже вас не отпустил до конца.
Расскажите как он там. Как складывается жизнь в личном плане?
Есть пара у него, до конца с той женщиной он не раскрывается., но с ней пока будет строить отношения.
Как здоровье?

Отменное здоровье.С какими -то бумагами он ходит -то ли анализы.толи справки.
Работа.
С работой небольшие проблемы.Что-то не так хорошо идет.С чем-то будет прощаться в работе.
Здравствуйте! Евгения, в ближайшие семь месяцев у вас сложатся отношения! Вас видит доброй, хорошей, которая подходит ему и по темпераменту. Вам понравится он сразу, как будет новая встреча, не жадный, будет угощения, захочет вам понравится, именно для серьезного, он хочет серьезно начать отношения с вами… Вы одна сейчас и хотите искренних и чистых отношений, которые вам бы пошли на пользу.