Будем ли вместе? Если да, то когда помиримся? Что в мыслях и чувствах у парня? - вопрос №4537468

600 p
изображение из вопросаОльга 18.04.1989
Маркел 23.06.1995
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, и вполне возможно, что уже до нового года. Любовь между вами жива, просто пока заглушена негативными эмоциями после конфликта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь в следующем году неожиданно.
Вместе будете, помиритесь до конца ноября по его инициативе, чувства есть
Здраствуйте, скоро померитесь возможно в новом году парень сейчас в заблуждении не может определится помириться с вами или нет но все же он решиться и вы померитесь.
В течении 2 недель он проявит инициативу к примирению, отношения восстановятся. Маркел в вас влюблен, ему тяжело в разлуке, скучает он.
Здравствуйте. У него частые мысли о Вас. Примирение будет в течение двух месяцев. Отношения будут.
пока что примирения не вижу, вижу, что мужчина может словно обороняться от вас, от встреч, от бесед. также возможен пока что период прекращения отношений.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что в прошлом мужчина принял решение уйти из отношений из-за обмана с Вашей стороны, скорее всего связанного с другим мужчиной. В настоящий момент он находится в угнетённом состоянии, с его стороны идёт сильная ревность и обида, при этом считает сложившуюся ситуацию нерешаемой. На перспективу отношения возобновятся в декабре-январе, но мужчина всё время будет находиться в угнетённом состоянии, скорее всего не сможет простить прошлое
Здравствуйте! Чувства между Вами есть, Вам очень хорошо вместе. Сейчас очень тоскуете друг по другу, но оба не хотите делать первый шаг. Ближе к новому году, будете снова вместе, он сам к Вам вернётся. Удачи Вам.
Здравствуйте! Думает, что вам надо сохранять спокойствие и навести порядок в своих мыслях и чувствах по отношению друг к другу. Чувствует к вам симпатию, интерес. Возобновление отношений вполне возможно. В течение месяца проявится.
Пока есть отстранение, желание переключиться на другую девушку, много лжи с его стороны, чувство обиды. Примирения нет, при контакте желание накахать.
Он всё ещё думает о вас.Но он обижен на вас.Эмоциональная связь всё ещё присутствует.Если напишите вы сможете помириться Если напишите помиритесь, если нет-то нет.
Парень многое от вас скрывает, есть у него еще кто-то, примириться — пока не планирует, может позже, появится на недолгий период и исчезнет опять. В случае с Маркел — это ждать и надеяться, ждать и надеяться. Ваше время — ваша жизнь.
Доброго времени суток. Он думает что поступил правильно и доволен сложившейся ситуацией.
Перспективы есть, но только если Вы не будете нарушать его личное пространство, лезть в его дела.
Вместе  можете быть, но на короткий срок вашего общения. к сожалению у вас идут разные  дороги ваши  и  пути.
Здравствуйте.
Помиритесь в течении 3-х месяцев.
Будете вместе.
Всех благ!
На ближайшее время ваших отношений не видно, пока дороги в разные стороны, по дате рождения вы тоже не совместимы, так что возможно отношений не будет совсем ,,,
Здравствуйте.
Примирение показано временного характера, парень привязан к девушке, но повышенная конфликтность/несовместимость/Вода-Огонь/вновь приведет к расставанию.
У него  переживания идут, закрыт в себе, желание сохранить связь.
Не ревнуйте, доверяйте, сильно не торопите, у него свой ритм жизни, спокойный и последовательный. ничто не помешает вам быть вместе, мир будет у вас.
Пока что перемирия не просматривается
Ему сейчас легко. Нельзя сказать, что сильно переживает. В то же время, почему-то уверен, что скоро вы встретитесь, и ссора для него будто недоразумение. Помиритесь скоро.
быстро не помиритесь,
очень сложные оба, не умеете уступать,
каждый гнет свою линию.
Да будете вместе. На днях помиритесь. Любит.
Будете вместе. Очень хороший союз.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/MYBsy2SnfEg

Здравствуйте! В настоящее время со стороны молодого человека просматривается отстраненность. Есть обида, что идет что-то в отношениях не так, как он того хочет. Но по характеру эта парка как лебедь, рак и щука из басни — каждый тянет в свою сторону и отношения стоят на месте, не имея дальнейшей перспективы. Неуступчивость характера и занимаемой позиции каждого, желание главенствования в отношениях со стороны каждого… Все это отдаляет их друг от друга. Не просматривается перспектива отношений. Если примирение и будет, то на очень короткий срок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pg9RczPGwJk
Он вам напишет в канун нового года, помиритесь)
Примерение не будет в отношении но останетесь хорошими друзьями
Здравствуйте. В декабре ситуация между вами начнет налаживаться. Молодой человек имеет мысли о том, чтобы сделать шаг навстречу и ждёт удобного момента. Чувства никуда не делись, привязанность и любовь с ним остаются. Но он несколько запутался и понимает, что нужно было вести себя иначе. Надеется исправить положение.
Доброго.

Вы вышли Королевой, молодой человек Пажом(арта ниже рангом). Ровня Королеве это Король. Это его представление на данный момент. Он сейчас на импульсивности, вы на эмоциях. Пройдет у обоих и устаканится.
На вопрос о примирении, тем не менее, вышла карта Туз Кубков. Положительный ответ в вопросах «да/нет». Масть чувств, новых шансов и нового начала. Масть кубков означает месяцы, Туз — единицу. Срок примирения — месяц.

Удачи.