Здравствуйте, больше года болит с левой стороны таз часть, боль и жжение, как будто немеет, нога как будто не родная. Боль в пояснице. Сделала КТ врач назначил нейробион 1т,3раза,тероксед1таб, - вопрос №4537633

мидокалм 150мг 3раза, алфлутоб 1мл 1 раз 25дней, лазер, скажите пожалуйста правильно ли я лечение получаю
1 ответ
здравствуйте, чтобы определить правильность лечения нужно знать диагноз, чтобы определить правильность диагноза результаты обследований