Почему я так противен девушкам? Со мной даже не садятся рядом. Я ухожен, моюсь, одет нормально, внешность обычная Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4537660

А.Платиновый
6 ответов

Ответы

просто вы не встретили свою единственную и не нужно про себя негативный ореол создавать. именно вы не останетесь в одиночестве а встретите свою любовь. карта отношения и знакомство открытая
Все замечательно, только глаза, наполненные нерешительностью и ужасом.
Не видят уверенности, стабильности через глаза. Если у вас пессимист — то это чувствуют
все с вами в порядке и встретите свою любовь…
Вы очень обаятельный молодой человек.Вам не хватает уверенности в себе.У Вас все сложится, не переживайте.
энергетика у вас «шалит», и давно. негатив есть, это причина вашей проблемы