Добрый день, дорогие эксперты! Прошу прогноз на личную жизнь и работу на ближайшие 6 мес. Благодарю! Юлия 21.11.1975 - вопрос №4537661

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Личная жизнь порадует Вас. У Вас сменяется биологический год и вместе с ним, энергия. Которая влияет на Вас и Ваши события. Эта энергия будет более удачная. И идет у Вас мужчина, с которым будет гармония и любовь. Взаимные чувства. Вы получите много эмоций и чувств. 22 год принесет Вам любовь.

Работа. Вы поменяете место работы на новое. Но новое, будет лучше.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В работе развитие, но есть конкуренция.
На личном завяжется роман с мужчиной.
Здравствуйте Юлия! У вас очень хорошие перспективы на работу в ближайшие полгода, идёт как получение дополнительного дохода либо повышение в должности, есть возможность сменить место работы к середине следующего года. В отношениях у вас не будет перемен в ближайшее время, далее идёт внимание и забота от мужчины
Доброго времени
Время проявить себя, ситуация будет менять вашу жизнь в корне)Вас ждет успех, самостоятельные шаги к будущему -характеризующей факт в течении 6 месяцев.Вас ждет работа в команде позже, смена коллективов и выбора.В целом прекрасный период проявить себя, не боясь. Шаг на новый путь, жить)Открываются для Вас возможности) Любовь не пройдет мимо) Вас ждет выбор)
Здравствуйте.
В личной жизни: сначала будете в иллюзиях об понравившемся человеке, потом разочарование. А под конец периода — будете стоять перед выбором и выбирать между мужчинами.
В работе — козни, сплетни сначала, потом желание всё это решить и желание реализовать новую идею. Будете гореть этим. В конце периода — скорее всего уйдёте с работы, разорвёте все связи.
Здравствуйте. в личном  тут может быть перемена к лучшему.
 а вот по работе все как то слабо.
 у вас Юля будто кто то все время вам дорогу переходит.
  направьте немного все к другому, тогда и сами увидите как все меняется.
 а пока вы сидите и ждете.
  еще про личное .  мужчина все кругами по судьбе ходит
Знакомство, отношения, которые перейдут в долгие, взаимные, серьёзные, возможно рождение ребёнка ,, по работе возможно возврат на старую работу, друзья из прошлого ,,,

В сфере личной жизни период будет богатым на события: сначала будет неудачное знакомство, за которым последует уже гораздо более удачное и перспективное.

На работе трудности. Вы будто не на своём месте, обстоятельства и интриги выбивают вас из колеи. Как минимум вы задумаетесь о смене работы.

Добрый день, личная жизнь — расстройство, разочарование...
работа — ожидание новостей, обдумывание своего положения, поиск своего пути в карьере
Здравствуйте! В личной жизни много тревог и переживаний, нерешенная проблема будет беспокоить. Произойдет встреча, радость для Вас и позитивный сдвиг в личном.В работе все без перемен в обязанностя, но увеличение нагрузки и дополнительные выплаты будут.
Здравствуйте! На работе много нагрузки видно, в личной жизни встречи  с приятным для Вас человеком будут.
здравствуйте. карты указывают на то, что рядом будет мужчина- мужчина старше вас. с которым вы построите долгосрочные взаимоотношения.
начну с маленького совета. старайтесь освобождать свои мысли от излишних переживаний и волнений, подсознательных страхов и от ощущения неудачи- именно они могут помешать вам вести полноценную жизнь. есть звезда в вашей  С работой у вас всё стабильно будет, без перемен, но отношение руководства к вам порой будет несправедливым и выводить вас из себя. Но поддержка коллег будет вас подбадривать). В целом, по деньги и работе- никаких потерь.
Личная жизнь- будет проявлять внимание зависимый мужчина, с пагубными привычками. Главное-не попадать под его влияние.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/6_Nwb0VKSW4

Здравствуйте! Что касается работы, то тут очень большая загруженность будет. Роста не намечается. Стабильность будет и в финансовом вопросе. Что же касается личного, то тут наблюдается разочарование, какое-то как подвешенное состояние. Встречи с прошлыми отношениями. Общение. Начало отношений.
Все хорошо будет вернётся к вам мужчина обговорите все и померитесь с русыми волосами работа сразу будет на втором плане
Здравствуйте, весна 2022 будет намного удачнее и в плане работы и в плане личной жизни, нежели зима 2021. Так что будьте во всеоружии. Грядут перемены в любви, которых Вы так давно жаждали).
Акцент сместится в область работы и карьеры, новые проекты и идеи, захватывающие события.
Шансы проявить себя и поднять выше.
В личном ощущение пустоты и одиночества, без особых перемен.
Здравствуйте! В личной жизни может быть много обещаний от мужчин, соблазнов, а так же столкнётесь с нечестностью. Будьте осторожны и проверяйте  любую информацию, которая к вам поступает. Ожидает период неопределённости, много суеты и распыление активности на кучу мелких задач, но тем не менее будете стараться всё успеть сделать.  На работе ожидают сюрпризы и не всегда приятные, могут быть ссоры в коллективе, конкуренция. Не смотря на всё, у вас будет желание что-то делать, чего-то достигать, продвигать свои идеи.
  1. По работе все будет стабильно.
  2. Отношения с мужчиной будут после НГ.
Здравствуйте. В личной жизни предстоит новое знакомство с мужчиной, завяжутся отношения. Вы встанете перед выбором, с кем хотели бы быть, с новым человеком или с человеком, которого уже знаете. Появится мужчина из прошлого, и встрепенет в вас забытые чувства. В работе поступит возможность кардинально ее поменять. Вы можете уйти с прежнего места на новое. Стоит его рассмотреть, так как по финансам для вас оно будет очень выгодным.