Как сделать приворот на человека с помощью белых красных и чёрных ниток с иглой? - вопрос №4537732

4 ответа

Ответы

Приворот делает специалист выбирайте эксперта заказывайте вы не можете этого сделать
Сами вы не сможете, необходима работа специалиста
если применяется такой инструмент как игла-значит такой приворот делается на вольт.тогда вольт должен содержать какой то материал биологический человека на которого делается этот обряд.
)))) никак. Увы но ниточно сказочный ритуал это  не то что будет работать