Здравствуйте,когда булет встреча,интим с мужчиной,знакома я с ним или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4537789

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.
У Вас прямо очень близко видно отношения с мужчиной близкого Вам по духу, с такими же интересами и желаниями как у Вас. И в интиме всё хорошо будет и вообще в отношениях. Похоже, Вы его знаете, но он давно в Вашей жизни не фигурировал. Появится как снег на голову.  Должно произойти либо в конце этого года, либо в начале следующего. В течении двух-трёх месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! У вас просматривается мужчина, который уже есть или вот вот а появится, он рядом с вами, будут с ним и отношения и интим. Мужчина будет приятный внешне, по общению, рядом с ним вы себя почувствуете любимой, нужной и будете вполне довольны такими отношениями. Совместного проживания пока нет на ближайшие месяцы, но у вас есть все шансы построить с ним семью.

Здравствуйте!

На данный момент много боли и слёз у Вас на душе. Личная жизнь приятного ничего не приносит(если только самую малость).

В перспективе(до конца января-начала февраля) без изменений.

У Вас есть негатив, который мешает дальнейшим положительным переменам.

Пусть у Вас всё наладится!

Здравствуйте, знакомы и мужчина в вашем окружении возможно общий интерес либо работа связывает вас. Интим и встречи будут в ближайшие месяцы. Сейчас пока что будет сближение и флирт.
Интим с мужчиной будет у вас до конца года. И этот союз очень перспективен.
Здравствуйте. Будет интим, мужчину можете уже знать.
Вы с ним не знакома еще. Познакомитесь после новый год он старше тебя на много.
У вас будут новые отношения, знакомства с мужчиной ,,,
Встреча будет в декабре этого года, с мужчиной Вам давно знакомым
Здравствуйте новый год принесет новые знакомства и романтические встречи !   Желаю вам счастья!
Нет не знакомы в следующем году будете знакомы и будет интим и отношения зимой светловолосый вас познакомят
Нет не знакомы с ним.