Добрый день! Истинное отношение мужчины… - вопрос №4537950

1500 p
Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинное отношение это похоть.Вместе пара не будет.
Обман, хочет добиться интима.
Здравствуйте! Мужчина довольно хорошо относится к девушке. Уважает, ценит, испытывает симпатию, интерес.
Здравствуйте, мужчина чувствует родственную душу. Острый ум и блестящий интеллект, а также чувство юмора девушки очаровывает его. Эти качества являются основой к дальнейшим насыщенным отношениям.
у мужчины к вам интерес, желание, он хочет находится рядом. Но он раскраивается так как не видит перспектив,  уход, все оставив в прошлом
Здравствуйте! Серьёзно Игорь к Елене не относится, целей на будущее с ней у него нет, создание семьи с ним не будет. Есть взаимная симпатия, влечение, интерес мужчины, но не более. Ему нужны лёгкие отношения. В ближайшие месяцы брака с ним нет. У Елены по судьбе другой мужчина и встретит она его через полтора года.
Истинные чувства -влюблен, мысли быть рядом с вами ,, как пара и как  муж и жена.
Не кстати говорить о чувствах. Сплошной обман и предательство.
Здравствуйте. Сложно говорить о сильных эмоциях. Это изначально сложноосуществимые отношения, многого ждать от них не стОит.
вижу, что мужчина может быть во власти страхов и сомнений насчёт отношений с девушкой, словно он даже не желает о них думать, отгораживаясь подальше мысленно.
У вас будут долгие, ровные, благоприятные  отношения, через год вы примите решение иметь ребёнка ,,,
Добрый вечер, Елена. расклад получился довольно таки масштабным, в связи с тем, что ситуация у вас затянутая и ни туда, и ни сюда. Первой вышла карта смерть-она может быть как прошлое, так и настоящее. Смерть является символом подведения черты, разорванности отношении, расставания. Следом идет карта постоянство, ребенок и дом. Семейная жизнь по прежнему сохранена и ничего не меняется. Что конкретно думает о вас- карта подарок и письмо- вероятно то, что вы были подарком в его жизни, украшением, хотя нет, не правильно написал, ценным подарком судьбы- приятной, вежливой, красивой, интересной в общении. перейду сразу к итогу — карта судья, вдовец и удача. Вдовец- чаще трактуется как разведенный мужчина, потерявший супругу. Игорь разведется и будет с вами( карта удача), фортуны на вашей стороне).

С уважением, Константин.
любит
Между людьми стена, отношения в тупике из-за недопониманий. Давно может не двигаться ситуация. Его нужно подталкивать, выводить из стагнации. Он хоть и привязан все ещё и неравнодушен, но застрял в сложившейся ситуации и ему кажется, что момент, когда ещё можно было что-то изменить, упущен.
Мужчина обманывает, он не свободен, слова его нужно делить пополам.
Есть стремление использовать без обязательств.

Здравствуйте! Мысли о том, что общение изменилось или пауза затянулась.В душе ожидает изменений, Он должен написать или позвонить Вам очень скоро.
Тёплые влюблённые поэтому мужчина не будет отпускать девушку
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/KF-EQUYUBsU

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KdGoy_UCM2A
Любит вас.
Он бы хотел оставить все, как есть, ни больше, ни меньше, в отношениях его все устраивает, большее он не способен Вам дать. Если захотите большего, т.е. более серьезное и с браком, сможете потерять его вообще, а так, вроде рядом. Чувства есть, но этого не достаточно, чтобы с ним построить семью и быть вместе.
Мужчина всем сердцем любит Елену.Но не делал серьёзнх шагов, а сейчас отношения вообще остановились и идёт отдаление.Явный признак что влезли магией между вами, вот и охлаждение.
Здравствуйте, очень сложные, болезненные отношения у вас, очень много боли вы испытываете, и сомнений, неуверенности в нем, в вашем будущем. У вас отношения зависли в некой точке и не развиваются пока, он будто закрылся, мало себя сейчас проявляет. Но он вас тоже любит как и вы его, думает о вас, очень ему не хватает общения и встреч, но он как-то запутался, решает свои вопросы связанные с прошлым, в работу ушел. У вас будто пока некая пауза, которая вам обоим нужна. Вы скучаете за ним сильно, и вы получите все равно свое. Вы вышли в раскладе как пара, очень подходите друг другу, вы для него важны, а он для вас именно тот человек, с которым вы готовы пойти до конца. У вас в этом году сильно перемен не видно, пока будет ситуация разрешаться. В следующем году будет разговор серьезный, будете идти к тому, чтобы внести ясность в будушее отношений. Встречи, все наладится у вас с ним
Елена, вы посредством магии сможете притянуть внимание Игоря к себе, в общей карте, согласно данным, есть явное указание на помощь свыше для вашей пары, он вам очень нравится и просто нужен, идеальный для вас в плане замужества, но не всё гладко между вами, оба своевольные и упрямые, два эгоизма, как про такую пару говорят, «наткнулась  коса на камень», частые разногласия и ссоры, трудно прийти к согласию,
отношения немного прохладные, оба упрямые и каждый нуждается в личном пространстве, он не уступает вам, держит дистанцию и независимое отношение,  в проявлении чувств сдержанный, а вами правят чувства.
Здравствуйте! Обманет, обидит очень сильно… Будьте аккуратнее с ним!
Добрый вечер!

Мысли и чувства

Сомнения, переживания по поводу девушки. Чувствует, что раньше ему было проще с ней и легче, сейчас словно уловил то, что его настораживает. Уязвленное самолюбие у него. Хочет показать свою силу характера или доказать своё видение ситуации. Думает, что девушка поменялась за последнее время, стала увереннее и сильнее, ярче, мог услышать чёткие запросы от неё, чему пока не соответствует. Его восхищает энергия и образ девушки, но как будто потерял понимание происходящего, отдалился, негатив есть на душе и настроен на ожидание дальнейшего шага от неё. В замешательстве находится. Чувства есть, но сейчас есть барьер в их выражении.

Истинное отношение, действия

У мужчины не совсем верное понимание ситуации. Может не замечать/обесценивать её переживания, потребности, причинять боль. Ему кажется, как будто девушка хочет управлять или быть лидером, а на самом деле она доносит то, что ей важно, хочет качественного общения. Он уважает её, но и побаивается, хотя вида может не показать.

С действиями пока больше зависит от девушки, он закрыт и может делать вид, что ни в чем не заинтересован. При проявлении активности с её стороны ситуация может поменяться в нужном ключе. Если она будет ждать от него шага, тут всё решает импульс и время, но он ещё даст о себе знать.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он сейчас уходит в жертву, болезненное состояние.
Очень живые у него к вам эмоции, живое взаимодействие показано.
Вы ресурсная для него дама, мысли хорошие и он рассчитывает на шанс с вами

 Всего Вам светлого во Вселенной!
он готов проявить гибкость по отношению к вам, выпал как император — покровитель, спонсор,
но развитие ситуации зависит только от него. г отов помогать, но за свою помощь он потребует
от вас личной преданности
Добрый день.
Мысли мужчины: Настрой дружелюбный, он к вам приглядывается и осторожничает. Считает вас чувственной женщиной и привлекательной в сексуальном плане. Но он ведет себя весьма отстраненно, возможно пытается у вас вызвать зависимость от него. Что б вы больше к нему тянулись.
В чувствах: Весьма прохладные чувства. Есть интерес и желание обладать человеком. Но в жизни у него есть и другие удовольствия. Возможно он не свободен. Есть привязанность к женщине одной.
В действиях  будет пытаться обманом как то увлечь Елену, много пустых фантазий и желаний вижу. Обещания.  Желания обладать женщиной. Возможно слежка или наблюдение.
Вы для него отдушина, с которой хорошо какое то время, но потом не жалко и задвинуть в угол....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Игорем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/k4UPO9z7LLXqiw
Мужчина очень двойственный, с одной стороны — чувства есть, импульс есть, желание есть, но мысли какие-то однобокие, думает не только о вас, действия будут, позже. но это романтические отношения.
youtu.be/-rrl7Y-qKTM Видео ответ на вопрос
Здравствуйте, хочет общения с несколькими девушками, чтобы определиться с кем хочет быть. Но правда в том, что его устроит простой, легкий формат общения, на супер серьезность он не нацелен.
Здравствуйте. Такое ощущение. что Елена  поставила некие «границы» и мужчина это чувствует. Ему кажется, что возможно у неё кто-то есть или она что-то скрываете от него. Но Игорь часто думает об этой женщине, хочет быть рядом. любуется ею. В чувствах — влюблённость, теплота. Будет делать шаги на сближение, разговор будет, но также и от Елены будет ждать инициативы.
Достаточно искренние чувства, показано что она ему дорога и он не хочет с ней разрывать связь.

Добрый день. К сожалению истинное лицо мужчины- лицемер. Таковы и чувства и действия. Очень жаль, что ничего кроме сказок он не может предложить Елене.
Всех благ Вам
Есть третье лицо.
Игорь хочет серьезные отношения. Доверяйте ему и показывайте свои чувства и все сложится хорошо.