Доброго вечера!что думает мужчина (26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?о чем хотел бы ей сказать?хочет ли увидеть? Как будет складываться их взаимодействие в течение полугода? Спасибо! - вопрос №4538207

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

возможно, что у мужчины может быть семья или отношения, о девушке он может думать откровенно и рьяно. хотел бы предпринять в ее сторону активные действия, увидеть её. но скорее всего ему мешают его же надуманные страхи.
Добрый вечер.
Он уже сделал выбор, думает
хорошо и всё получится
С уважением Софият…
Должна сказать, что просмот показывает, что мужчина сейчас не нуждается в отношениях с этой женщиной, ему это не нужно уже. Если девушка будет предлагать встречу, он будет находить поводы отказать. В течение полугода ситуация зависнет и будет в таком режиме ожидания, но больше со стороны девушки ожидание. С его стороны у отношений нет шансов.
Думает, что пора заканчивать отношения, об этом  и хочет сказать. Он в поиске новых отношений.
Влюблённость сильная, причём взаимная.Очень сильный сексуальный интерес.А потом может быть другой уровень отношений.
Увидеть хочет, интересно. Продуктивного взаимодействия -нет.
Думает, что пока как-то всё не представляется удачный шанс для прояснения ситуации между ними, что-то словно мешает. Хотел бы ей нечто приятное сказать, что-то, что показало бы, что он выделяет ее и ставит выше тех женщин, с которыми ему приходится сталкиваться. Желание ее видеть у него частое. Ситуация между ними в загаданным срок будет более богата на возможность чаще пересекаться и углубить общение, насколько это будут позволять обстоятельства. Но пока абсолютного удовлетворения тем, что будет происходить, не видно. Так или иначе неясности и туманность перспектив будут присутствовать.
Хотел бы рассказать, что очень скучает и что скоро смутное время в отношениях закончится и они смогут быть вместе, что он приложит к этому все усилия.
Хорошо будет складываться общение.
Он ее восхищается  но понимает что она не его судьба
У вас отношения наладятся, выход из тупикового состояния, выход на новый уровень более высокий, в вашей паре будет третий то есть ребёнок ,,,
Здравствуйте
у мужчины сейчас трудности в жизни, нагрянули неожиданно и усе мысли упираются в это
и он даже думает что у вас все так легко, а ему приходится несладко
хотел бы увидеться с вами, и вобще сейчас мужчина не против перемен в общении
в течение полугода ситуация коренным образом не поменяется, идет период ожидания
всех благ
Пришло время сказать Вам что то важное и к этому разговору он полностью готов.
Он думает, что девушка самодостаточная, независимая, аккуратная. Хочет сказать, что мечтает о ней, что она для него фееричная, хочет увидеть, но в какой-то тупиковой ситуации сейчас находиться, не знает пока как выйти. Он всегда готов прийти на помощь к девушке, это очень заботливый чуткий человек.
Здравствуйте! Хочется отметить, что человек эмоционально сдержан, он принимает решения самостоятельно рационально и с холодной головой. В данный период идёт обдумывание того, как быть дальше. Также очень велика вероятность, что человек либо женат, либо несвободен, соответственно ему очень важно оставить Ваши отношения в в тайне, не причиняя страданий его женщине. Что касается чувств — здесь разум побеждает над ними. Вас он выбрал из логических соображений и по сексуальному влечению, а не по зову сердца, что будет дальше? Он продолжит прагматично относиться к данным отношениям, судя по всему ещё и финансово ему будете помогать Вы, а не он Вам. Он будет пытаться извлечь максимальную выгоду из вашего союза. Хочет ли увидеть и что-то сказать? На данном этапе хочет взвесить все за и против и принять взвешенное решение на Вас счёт
Здравствуйте!
Оба хотят друг друга где-то словить каждого! Пересечение есть, вместе работают, это их объединяет, роман на работе, флирт приятный, страсти кипят! В эти полгода возможна интимная близость, так как оба окажетесь в подходящем месте для этого, оба не сможете сдержаться за столько времени что знакомы и так тянуло к друг другу.