чалу была взаимная симпатия но потом он сказал что помирился с девушкой своей и сейчас мы с ним как друзья...Хочется знать- как скоро он сделает первый шаг к серьезным отношениям со мной ? - вопрос №4538248

2 ответа

Ответы

Он его не сделает.Потому как не готов к такому в силу возраста.
Он и не сделает этого шага. Разве Вам не понятно, что он всегда любил ту, к которой вернулся?