у меня такие чуства как будто кто-то на мою семью наводит порчу - вопрос №4538373

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по малому раскладу есть негатив, обращайтесь к экспертам сайта!!!
Обратитесь к экспертам на прямую и вам помогут. По энергетике вопроса, магические действия на вас наводят
Что ВАм стоит продиагностироваться, и заняться этой проблемой вплотную?
Чистка с возвратом может выявить кто вредитель