Козерог. 48 лет. Алексей. Встречался с девушкой 4 месяца, признался в любви через месяц после встреч с ней, оказался в слабой позиции, моё желание контролировать привело к отторжению с её стороны. - вопрос №4264614

1500 p
Серьёзно хотел связать с ней свою жизнь. Прошло 2 месяца, не могу прийти в себя. Как оказалось позже, она эмпат. У меня полное отсутствие желания встречаться с другими девушками. Пытался восстановить с ней отношения, но получил отказ. Прошу сообщить, какие шансы на восстановление отношений с ней в будущем.

Дополнение автора от 24.03.21 21:26:04
2 недели назад я ее почувствовал на расстоянии, практически с ней разговаривал.  Написал ей, сказала что я ее прочувствовал. но что это, не объяснила. Также сказала, что видела вещие сны, где я не с ней в отношениях. Теперь от всей этой ситуации только стало еще хуже мне.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете еще вместе, и общий отдых\дорога у вас просматривается.
Переждите время и всё станет для вас гармонично.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет шансов. Она не хочет продолжения.
Шансы всегда есть смотря как бороться и она вам закрыла дорогу к другим женщинам
Сейчас занят
Шансы нулевые. Воспринимайте это как урок — не надо ни на кого вешаться и отчитываться в чувствах
Никаких. Не скажу, что к сожалению, наоборот, вскоре придете в себя и поймете, что все к лучшему.
Восстановить с ней отношения можно, Но для этого потребуется провести ряд ритуалов, направленных на гармонизацию
Второй вариант — остуда на вас, чтоб вы ее забыли
Практически у вас нет  шансов на восстанвления  с этой девушкой ваших оношений.
Здравствуйте! Есть шанс, но такой ценой, что следует взвесить все за и против. Если Вы готовы выполнить все ее условия, то отношения возобновятся, но у нее нет чувств к Вам. Она будет тешить свое эго и использовать в своих целях до тех пор, пока не встретит другого.
Не особо хочет продолжать она общение.
Для вас это плюс. На пороге другая женщина по душе придётся к Вам
Эмпатия   бывает    трёх уровней , так     ваша   девушка     на      первой  самой слабой стадии      сострадания и  понимания  вас. Она не     чувствует   ваши    стремления ,        чувства и эмоции , поэтому не идёт    на     разговор и    восстановление     отношений .  И в  дальнейшем      этого   не видно  .     Как пара    вы   не    сойдётесь .   Причина  есть и  в  вас  -    она  ожидала не контроля  с вашей стороны, а   любви и поддержки .
Не ломайте голову и убивайтесь из за неё она не стоит этого у неё уже другие отношения и другой человек у вас на пути через полгода хорошая женщина встретится не отказывайте ей хоть и сразу не понравится
Семью с ней создадите. Ей так же плохо как и вам, чувства и мысли материальны. Детей родите.Так что ваши переживания -временны.
Здравствуйте! Девушка изначально не хотела связывать с Вами своё будущее, когда Вы стали на неё сильно давить и признались в любви она поняла, что сценарий её плана пошёл не в ту сторону. Девушка не эмпат но она просто знала, что Вы будете чувствовать в той или иной ситуации. Она наблюдательна. То, что она Вам отказала радуйтесь, с ней бы будущего у Вас не было. Присмотритесь лучше вокруг себя и увидите ту женщину которая Вас действительно ценит и уважает. С ней возможно Ваше будущее. Не стоит смотреть назад и думать почему у Вас с ней ничего не получилось тут один ответ, она Вас не любила но Вы влюбились ей это было не нужно.
Здравствуйте шанс есть ее вернуть.
Если смотреть на вас в общем, то у вас будут отношения в осени. Если же смотреть по мыслям, то у вас идёт давление на девушку. Она более лёгкая на подъём идёт. У вас более конкретики во всём.
Вы отвергаете тех кто к вам тянется и идёте напролом, кто боится отношений с вами.
Здравствуйте, Алексей! шанс на восстановление отношений есть, но придется побороться, на пути есть препятствия, о которых вы не знаете.
Алексей, сделайте вывод (хотя  это нереально для Вас), вы во всех отношениях будете  контролировать  и навязывать свое видение  ситуации) и идите в новые отношения.  Просто здесь, в этих отношениях Вам дали понять, как  чувствует себя женщины. которые до нее были в отношениях с Вами. Вы теперь на своих чувствах  это  пройдете.
Шансы практически нулевые. Девушка с характером, она не может позволить управлять собой. Рвет отношения быстро и без возможности восстановления

Здравствуйте, Алексей!

Да, отношения реально восстановить. Дело в том, что эта девушка рассчитывает на большую инициативу и легкость с вашей стороны, потому что сама она привыкла принимать более пассивную позицию, аля «ну завоевывайте меня».

Совет выходит такой, что вам действительно нужно быть поувереннее в себе, не слишком долго размышлять над тем, что она там подумала и прочее. Просто берите и делайте: зовите, приглашайте, предлагайте. И важный нюанс: нужно делать это налегке, как бы играючи. Вы слишком серьезно воспринимаете каждый ее выпад :)

Успехов!

Здравствуйте, нужны Ваши даты для окончательного вердикта по отношениям. Но исходя из ситуации, девушка Вас считает деспотом+на нее оказывают влияние третьи лица…
Доброй ночи, Алексей! Это может быть яркая женщина огня, как вариант.
По картам, она очень противоречива по отношению к вам.
Да, хочет полностью всё закончить, буквально обнулить.
Но, в тоже время надеется на то, что всё изменится.
Если девушка эмпат, и она не знает, как правильно защищаться от губительных для нее энергий, она может рядом с вами чахнуть, скучать, болеть, становиться раздражительной и винить вас во всем подряд.
У вас есть шанс только если вы сами научитесь проявлять эмпатию, искренне поддерживать, давать ей качественный энергообмен, «подпитывать ее», иначе это игра в одни ворота.
Вам стоит делать яркие поступки для нее. Всё, что эмоционально окрашено, разнообразить ваш быт, не пытаться сделать из нее мышь на кухне, не показывать на грязные тарелки (образно).
Постарайтесь сами прочувствовать и установить с ней качественный энергообмен и доказать, что вы можете сделать ее эмоционально-счастливой, тогда есть шанс. Она ведь всё-таки надеется…
здравствуйте
шанс есть вы еще можете все исправить
вам нужен ряд ритуалов у хорошего специалиста которого вы выберете
определенный ритуал на убывающую
ритуал на полнолуние который гармонизирует ее мысли относительно вас, по раскладу маятник вышел
и потом ритуал на растущую луну которой ваши отношения в норму поставит
с уважением Мария Ясновидящая
Она с вами холодна (как снежная королева), вы очень долго не сможете ее забыть. Шансов быть вместе у вас нет.
Если бы девушка исключала возможность восстановления отношений — просто бы не общалась с Вами от слова «совсем». Кукую-то «дружбу» странно ведь планировать на будущее, ни один молодой человек не одобрит. Восстановить всегда можно, но вопрос — кардинально можете ли Вы измениться, если манера поведения в паре, характерная для Вас, ей не комфортна? Можно сделать паузу, а потом поговорить о том, какие шаги Вы готовы сделать, договориться о поведении каждого в семье, раз Вы о ней думаете.
Вы найдете друг для друга необходимые и важные слова, чтобы восстановить отношения. Все это — ее испуг, страх раскрыться, как женщина и дать волю чувствам. На самом деле она Вас ждет и надеется на восстановление. Шансы есть.
Алексей… можно восстановить отношения… но счастья с ней не будет… встреча ваша и чувства не случайны… это кармический опыт… каждый из вас должен что-то сделать другому… любовь и дана для этого… чтобы  сблизиться… прочувствовать друг друга и получить необходимую энергию… попробуйте поговорить с ней именно с этих позиций… спросите её что можете для неё сделать… каковы её желания… чем можете помочь… не рассматривайте её как любимую… как спутницу жизни… а лучше как человека данного вам для  определённой ступени… пройдя которую  вы приблизитесь к личному счастью ( с другой)… удачи!
Здравствуйте! Вам с девушкой нужно время. Вы будете чувствовать ее все больше постепенно, и после примирения отношения начнут выстраиваться более гармонично.
Здравствуйте. Ваша встреча не случайна, она дана свыше. Между Вами энергетическая нить, поэтому чувствуете друг друг, такое случается весьма редко и это нужно беречь. Судьба сведëт Вас вновь, но можете снова потерять из-за соих эмоций и если будете подавлять волю еë, недоверять. У неë к Вам чувства остались, но в корне не устраивают отношения. Это не простые отношения и Вы сами понимаете, ей можно доверять, но девушка с непростым нравом, нужно уметь подстроиться в некоторых моментаз. Вернуть еë можно. Жаль что еë фото не добавили, можно было бы просмотреть глубже ситуацию и проблематику. Всех благ Вам и счастья
Здравствуйте. Вы. почувствовали мысли этой девушки, что она думала о Вас. Она сама не определилась хочет ли отношений с Вами. Умом она не хочет, так как Вы на нее давили, а душой тянется к Вам. Вам стоит с ней поговорить, объяснить, что хотите изменится, замечаете свою склонность контроля и просите ее помощи в этом.  Вероятность возобновить отношения есть и она велика, но Вам необходимо не прятать свои чувства, свои мысли, Вам сложно открываться, но в отношениях закрытость мешает. Работа над собой-самая сложная. Удачи Вам!
Никаких шансов. У вас будет другая девушка в этом году.
Она не хочет продолжения.Нужно обряд примирения делать, тогда быстро будете вместе.
Ваше желание контролировать было не только к ней, Вы любите это делать, а любой контроль — это недоверие с Вашей стороны. Она очень сильно обижена таким поведением, но исправить ситуацию можно. Попытайтесь все исправить, не отчаивайтесь, еще есть надежда, что все у вас наладится. можете вновь добиться ее расположения, она все поймет, только будьте более убедительны в словах.
Алексей, смотрите!
Восстановить отношения шанс есть, но сделать это будет крайне сложно.
Во-первых, вы сами себя склонны терзать, мучаете страхами, переживаниями.
Очень будете бояться упустить женщину.

Во-вторых, сама девушка хочет с вами поиграть, чтобы вы за ней побегали. Попытались ее вернуть разными способами.
Ее чувства к вам остались, но она сейчас обижена и хочет увидеть, что вы изменились, как человек. Ситуация контроля ее очень отпугнула.
Но если вы покажете себя с более мягкой, сговорчивой, романтичной стороны — шанс ее вернуть есть в течение 1-2 месяцев.
Но вам нужно будет добиться ее расположения — ненавязчивой романтической активностью.