Здравствуйте. Приснилась змея коричневая большая ядовитая. Покусала сначала сестру в ноги и лицо, потом приползла ко мне укусила в живот. Но во сне укуса не поняла, потому что разбудила себя. Просто - вопрос №4538383

помню, что она кинулась на живот
2 ответа

Ответы

сон предупреждает вас что на вашей стороне есть недоброжелатель который ищет повода вам навредить создать помеху
Возле вас двуличный человек вертится