Инна 29.06.1976 Айхан 12.10.1979. Он уже три дня не звонит и не пишет. Он ещё появится в моей жизни, мы ещё будем вместе? - вопрос №4538561

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Решил взять паузу в отношениях, многое его не устраивает
не появится
Он сейчас решает свои финансовые дела, появится скоро, будете снова вместе.
Считайте, что это начало конца.
по энергетике мужчина еще будет в вашей жизни.отношения имеют будущее