Здравствуйте, Дискомфорт в области сердца , плюс колющие боли в районе Лёвой груди , пульсация в левой руке как будто мышечные спазмы , что это может быть ? - вопрос №4538623

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это могут быть проблемы с сердцем или позвоночником… нужно больше деталей, когда возникают, когда прекращаются боли и т.д.
Здравствуйте! Ваш возраст? Как и после чего появились эти ощущения?