авария дтп - вопрос №453868

<body><p>уважаемые эксперты,1.11.12 попала в аварию расскажите мне пожалуйста чья сторона будет права я пострадала а тот который в меня вьехал говорит что я ехала не поправилам спорная ситуация
2 ответа

Ответы

Накажут вас двоих. Обоюдка называется.

В данной аварии могло быть и хуже, можно сказать: счастливый случай для Вас, будут долгие разбирательства, но справедливость так и не будет восстановлена, все закончится денежной компенсацией и мировым соглашением.