Здравствуйте, можно узнать Мы ещё встретимся с Романом Абдусовым 27.03.1985 Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4538687

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Встреч не будет, у вас разные взгляды на дальнейшую совместную перспективу.
Да возможна встреча и секс.А вкупе у вас будет другой мужчина старше вас.
Здравствуйте! Карты показали, что встреча возможна, но тут больше нужна инициатива с женской стороны.
да