Здравствуйте, как прекратить кармические отношения и нейтрализовать бывшего мужа? - вопрос №4538710

3 ответа

Ответы

через простой ритуал красная  нить. для этого взять обычную красную нитку см 5 не более подержать в руках мысленно представить как нить связывающая вас с ним сгорает и получаете освобождения потом нитку сжечь и всё. этот ритуал  можно сделать в любое время суток
Никак. На то они и кармические. Как исполните заданную программу, так и закончатся без Вашего участия.
Ритуалами можно