Здравствуйте Есть ли у меня магические способности? Если есть, в каком направлении двигаться? Юлия 12.04.1998 - вопрос №4538797

7 ответов

Ответы

Магических способностей нет
Здравствуйте. Да, есть способности. Обладаете интуицией, внутренним знанием, не основанным на фактах. Умеете анализировать и продумывать сложные ходы, поэтому лучше всего подойдут Руны, Таро.
В гадании не плохо продвинетесь
У Вас получится овладеть Таро, но непосредственно к магии способностей нет
Таро, ясновидение, любовная магия.
есть. развивайте через изучение нужной информации, но лучше найти знающего мастера и учиться у него
Здравствуйте!  Да. Способности, у Вас, есть. Больше — Светлой направленности. Если есть желание развиваться — можете многого достигнуть на этом пути. Всех Благ Вам!