Здравствуйте. Что мне ждать от 2022 года? Юлия. дата рождения 20.12.1995. Город Пермь - вопрос №4538838

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начало года — изменения в личной жизни. Внесение корректив в существующее общение. Вас станет раздражать существующее положение вещей и Вы решите поставить вопрос ребром. К весне идет новое знакомство с перспективой длительных отношений. В работе напряги и нервозность. Весной смените работу на более выгодную как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Т.е. год принесет положительные изменения в Вашу жизнь.
Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Февраль месяце ждите переезд в другую страну, это будет ро делу.
Перемену в личном плане.В лучшую сторону.
Все вас затянуло и работа и личная жизнь,  пора вносить корректировки, в личной жизни будет в январь месяце новое знакомство именно для серьёзных отношений, то что есиь придётся отпустить, потому что не дождётесь того чего ожидаете в целом от отношений, перемены связанные с работой в март месяце, будет желание так же сменить, будет хорошая возможность трудоустройства с перспективой карьерного роста, негат ва много так же от вашего окружения
Что сейчас- негатив; характер, наличные деньги, достижение цели(крайне негативно), тайные планы, надежы- рухнули. Отношения с иностранцами, заграницей. Позитив; Отношения с братьями, сестрами. Ближайшее окружение, дом, Партнерские отношения. Отношения с коллегами, друзьями, Любовь, отношения с детьми.

То, что будет в 2022 — Негатив- любовь(крайне не благоприятно, дети). Работа, здоровье.  Отношения с друзьями, коллегами. Отношения с иностранцами, обучение или преподавание, заграница… Положительно; Достижение цели.  Тайные планы, действия, если не касается коммерции. Дом, ближайшее окружение. Братья сестры, соседи, договоры, контракты. Наличные деньги, зарплата. партнерские отношения. Корпоративные деньги, кредиты, наследства, большие суммы.
Доброго дня, Юлия, следующий год станет поворотным для вас, особенно в части личной жизни. Но начну с самого начала. Асц соляра попал в знак Скорпиона, в ваш 3-ий натальный дом. Это говорит о том, что в течении года вы будете много общаться, разъезжать, двигаться, взаимодействовать с разными людьми. Наработаются личные качества, такие как посредничество, умение продать, рассказать, привлечь. Расширится круг общения, повысится информированность и образованность. Также развитие себя станет актуальным в 2022-ом году, покупка автомобиля или новых гаджетов, техники. Не останется в стороне и тема обучения, освоения новых знаний, много будете читать. Много усилий потратите на писательскую работу, оформление документов.
Карьера-профессиональная деятельность-куспид 2 дома соляра в 4-ом- заработок как то будет связан с недвижимостью, квартирными и имущественными вопросами.Но вы решите сменить место работы и соответственно утратите прежний способ заработка.
Личная жизнь- вы познакомитесь с мужчиной издалека и сможете удачно выйти замуж и переехать в лучшее место. Высокий материальный статус придет к вам во время супружеской жизни.

По итогу можно сказать, что год отметиться важной дальней поездкой, переездом, который станет точкой отчета вашей новой жизни и нового направления деятельности.)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Хорошие перемены в личной сфере. Построение отношений с любимым человеком и дальняя дорога предстоит Вам.

Доброго времени суток
Наберитесь терпения в 2022г. проявляя дипломатию, Вас будут подталкивать обстоятельства и набирать скорость к переменам, не стоит проявлять поспешных действий.Расширьте свой кругозор, прислушивайтесь и присматривайтесь, год перемен и расширений в делах.Выход в общества.Вас заметят.Предложения.мена взглядов и множества выбора))

Вас ждет успех в работе, если не поддадитесь искушению заработать легкие деньги, бесплатный сыр — в мышеловке. В личной жизни ожидается встреча с мужчиной, за которого придется побороться.
Здравствуйте, от 2022 года ожидайте нового поворота в работе и смены курса в личной жизни. Старое должно уйти и появиться новое, иначе рискуете пропустить свою судьбу!
возможно, будут какие-то цели связанные с учебой или работой, может пойдете повышать квалификацию, может вы преподаватель, научный работник, может семинары какие-то новые будут.
У вас будет очень насыщенный год.Вы получите романтическое предложение, скорее всего примите его и вместе с этим у вас начнётся новый этап в жизни.Пойдете по совершенно новому для вас пути.Но вместе с этим придётся распрощаться с чем то уже давно знакомым и родным.Может быть, переезд в новую квартиру или новый город. Весь год будет щедр на изменения.
В личной жизни стабильность, благополучие, чувственные и нежные отношения. По работе конкуренция, соперничество за право карьерного роста. Так же возможна смена деятельности и смена места жительства. Чем то совершенно новым будет заполнена ваша жизнь, не исключено рождение ребенка.
Всего самого лучшего и долгожданного.Новые отношения, влюбленность, поиск себя и лучшего места работы.Интересные занятия и воплощение в жизнь давно задуманных планов!
Неожиданно для вас произойдёт знакомство с мужчиной, с ним же быстро начнётся очень яркий роман.
В финансовой сфере появится новый источник заработка: хотя денег чисто для жизни в своё удовольствие пока не будет хватать, но эти средства оплатят доги, важные покупки и неизбежные траты. Не придётся влезать в новые долги и кредиты.
По здоровью всё неплохо, могут быть только скоротечные несерьёзные заболевания.
В работе вам предоставится шанс проявить себя и тем самым получить как минимум премию, а в идеале — повышение.
Грядущий год не очень удачен для дальних поездок: нынешняя ситуация, в целом, сохранится, лучше запланировать отпуск «дома».
Здравствуйте, Юлия!
В работе будут новые возможности и задачи, выполняя которые вы сможете больше зарабатывать больше, нежели сейчас. Работать будете там же, будете очень довольны уровнем заработной платы и атмосферой в коллективе. Ощущение, что вы работаете по призванию, будет не покидать вас.
В личной жизни: отношения со значимым для вас любящим мужчиной станут стабильными и крепкими. В 2022 году будете совместно жить, и ваши отношения будут честными, справедливыми и ответственными.
Новое место работы, новый круг друзей, что радикально изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.
Добрый день, Юлия!
Вы очень самостоятельная во всем девушка.
В рабочей сфере очень все хорошо, возможно, повышение (или в должности или в окладе), у Вас прям рывок идет по этой части.

По поводу отношений и личной жизни в целом, не могу сказать, что на Вас не обращают внимания. Вы нравитесь мужчинам, но вот путевого не выходит, так как у мужиков есть даже страх строить отношения с Вами, иллюзия «да ну, я не вывезу». Вот как-то идете Вы одиночкой некоторое время. Хотя, для отношений открыты. Все наверняка Вам говорят «Юля, пора замуж, тра та та, та та». Никого не слушайте! Брак у Вас в районе 30-ти лет, поэтому все вовремя и идет своим чередом. Сейчас Вы в карьере. 2022 год — больше рабочий год.
Здравствуйте, Юлия.
У вас третья декада стрельца. У вас интересные перемены в судьбе начнутся с середины декабря 2021 года. Многое для вас прояснится по вопросам и ситуациям которые тяготили последние три года.
Перемены в работе начнутся с марта месяца 2022 года.
С 2021 года вам стоит поднять свои вибрации и подчистить своё окружение от завистливых людей. Они у вас воруют энергетику и скидывают на вас свой негатив. Вы притягиваете часто вампиров нытиков, которые любят давать советы и понять вам  в жилетку.
От этих людей и идёт у вас закрытие канала на судьбоносное с мужчиной и брак. Судьбоносный мужчина в вашу судьбу придёт  в 2022 году.
Как мне показали вашу судьбу, у вас 2022 год судьбоносный по многим направлениям.

Добрый день идёт информация что следующих два года роковых для вас будут и нельзя в прошлое возвращаться.Идет дух в белом и она переживает за вас и мне передает что в окружении есть или скоро будет темная женщина осень хитра и та что забирает енергию и силы и ее в роду занимались черной магией ето большой грех кто верит в Бога.Идут мне два мужчины в етот период один очень хитрый.Вам надо усилить характер.Идёт и покупка весна лето и дорога самолёт.Осень вещие сны идут у вас и дом надо освятить и много загадок рода идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и окружение, с уважением Андрей Спаситель
Юлия, вам можно ожидать новых личных отношений в 22 году, прежние дружеские и личные связи подвергнутся большим изменений из-за положения в обществе, и по разным  обстоятельствам в жизни ваших близких, новый круг знакомых, включая отношения, построенные в основном на взаимной материальной выгоде, ваш карьерный рост и продвижение по служебной лестнице будут напрямую зависеть от умения быть тактичной и приятной, уравновешенной и способной  на компромиссы. Возможен и роман с вышестоящим, у вас может появиться покровитель и спонсор с финансовой поддержкой, в жизни вашей родни ожидайте
счастливые события, вероятность вашего  брака может отложиться, не состояться и вызвать даже сплетни, ваша любовная история на виду у окружающих, и самое главное понять своё место среди общества, круг друзей претерпевает большие изменения, дружба проверяется на прочность, вы  можете разочароваться в большинстве своих друзей и начать искать новых, много энергии поглощает реализация планов, стремление добиться своего может превратиться в «идею фикс», с другой стороны, под давлением разных обстоятельств возникает необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые. Возможно, придётся идти наперекор   мнению близких, и преодолевать всевозможные препятствия на пути к желаемому. Трудный год.
Здравствуйте. Вам будет нужно сделать выбор между двумя мужчинами, которые будут добиваться вашего внимания. Ожидает появление человека из прошлого и новое знакомство.
В сфере финансов значительный рост, положение ваше будет прочным. Это случится благодаря новой работе, где вы будете уже во второй половине следующего года.
В 2022 году жизнь будет меняться в лучшую сторону потихоньку, уроки и проверки будут, но отпускать начнет по всем фронтам.  Будут хорошие предложения по работе. В личном — появится кто-то из прошлого. А в личном, если не согласитесь на малое, на отношения без обязательств, то в 2023 году откроется личный путь. Ваш личный рост до хорошего уровня приходится на 2022 год. Вы все правильно делаете. Наслаждайтесь каждым днем и любите себя.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/lATMvWZT7cc

Eva

Здравствуйте.
Год карьерный. Будете развиваться и смените профессиональную сферу деятельности.
Будет успех, повышение дохода.
Также вижу влюбитесь, возможно зарождение новых отношений.
С уважением. Ева
2022 год принесет Вам хорошие перемены. В личной жизни — знакомство с новым успешным мужчиной, приятные впечатления от общения и перспектива на будущее с ним. Найдете работу по душе, которая будет приносить Вам удовлетворение. Хорошее самочувствие и радость от жизни.
Развитие личной жизни идет, появление двух мужчин, достаточное внимание.
Один мужчина очень властный, хладнокровный, характер сдержанный.
Второй- государственная или военная служба.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Довольно плодотворным будет для Вас в плане финансов. В личной жизни также вижны положительные эмоции.
Здравствуйте. Новые отношения в новом году у Вас точно будут и в целом год будет очень удачным во многих направлениях для Вас.

Вас ждет успех в работе, ощутимая  прибыль. Работа, вероятно, связана с косметологией. Хотя образование Ваше с этим не связано, Вы на своем месте. Весной будут счастливые отношения, сильные чувства.

Здравствуйте, впереди вас ждет много перемен. Вижу вы в постоянном движении, много новых людей, знакомства. Много работы, прирост финансов. Будет судьбоносная встреча, главное не пропустить.
Любимая работа будет беременность ждёт от мужчины который рядом с вами

Добрый вечер, Юлия. Для Вас помечу только одно. Появится именно тот, которого Вы уже так долго ждете — Ваш мужчина, Ваш будущий муж. Грядут серьезные изменения в личной жизни, в том числе и беременность. Сфера работы в связи с этим станет временно не важна.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

новая и перспективная работа у вас будет с дружным коллективом… и по душе и по деньгам…
«серединка на половинку»: чередование чёрных и белых полос

Здравствуйте, Юлия.

3 главных события.

Вы можете получить какое-то деловое предложение, о котором давно мечтали, начать какой-то амбициозный проект, который еще долго будет приносить свои плоды.

Почему-то идет информация, что вы можете влюбиться в своего коллегу или партнера. Но это скорее платонические чувства.

Вы будете очень счастливы в этом году и амбициозны, у вас будет куча идей и возможностей, как реализоваться.

По сферам.

Работа. Энергия бьет ключом, вы в ударе, довольны собой.

Финансы. Управляете своими финансовыми потоками прекрасно, будет мощный сдвиг в 2022 году, не без вашей подачи.
Отношения. Штиль. Покой. Без перемен особых по факту. То есть, есть ли у вас есть отношения, значит в них все гладко и спокойно. Если нет, значит скорее всего, в союз вы не вступите, но как мы видели выше, романтика и чувства будут присутствовать в вашей жизни, и судя по всему, будут подпитывать вас в вашей реализации. Карьера и деньги — вот сферы, где будут самые мощные сдвиги. С чем я вас и поздравляю!

Успехов.

Любовный год для вас, личная жизнь будет сиять и развиваться ,  ждут отношения длительные с мужчиной.
Так же будет развитие в финансах и рабочем окружении.
Отношений ждать

Здравствуйте.

Знакомство с молодым человеком. Которое приведет к близким отношениям. И семье. Этот период будет крайне положительный для Вас. Вы будете любить и будете любимы. А все остальное уйдет на второй план.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
В личном в 2022 году.
ВЫ будете строить отношения.Придет такая возможность для вас.то есть будет резкое улучшение в личном для вас.Как переход на новый уровень с того, что есть сейчас у вас.Мужчина может стать вашим мужчиной и вплоть до серьезных отношений .
В работе.
Период обучения и набора опыта.Успех  во многом зависит от  навыков и знаний в работе. Придется еще  научиться, разобраться в некоторых моментах. Совет  опытного человека, помогут вам в достижении цели. Нужно  действовать  самостоятельно, нарабатывая  опыт, приобретая знания и умения.
Здоровье.
 Уход от настоящей действительности в  мир  фантазий. Некая пассивность. Уклонение от важных решений. Может и самообман.
Год координальных перемен, новая любовь, новая работа и улучшение финансового положения, с февраля начнутся положительные события, в плане здоровья идут улучшения, будете радоваться благополучию семьи, родных и близких людей. Для Вас самое главное — семья и близкие, это всегда было на первом месте.