От чего дрожь в теле? Просыпаюсь под утро 5-7 часов от мелкой дрожи всего тела. Началось больше месяца назад, сначала редко, теперь каждое утро и иногда днём. Мелкое лёгкое дрожание, жжужание во всём - вопрос №4538909

теле. Давление и пульс в норме
1 ответ

Ответы

Не предшествовали ли появлению этих ощущений стрессы? Нет ли у Вас чувства тревоги? Нет ли проблем со щитовидной железой?