Влюбилась в парня, который ко мне равнодушен. Как избавиться от этого дурацкого состояния? - вопрос №4538995

5 ответов

Ответы

Со временем пройдёт.
просто возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руках и мысленно представьте что вы сжигаете отношения к нему потом нить эту сжечь.у вас есть то есть желания быть с ним рядом а у него нет так что ваша надежда пустая
сделать обряд на избавление о  нежелательных отношений.
Остудой.
Можно сделать чистку, оборвать энергопривязку — ттак быстрее пройдет