Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Как ко мне относится новый друг Саша, ему 37лет..общаемся ви нете 3й месяц, причем во всех соц сетях, его эфирах.. И тд. Меня он - вопрос №4539122

изображение из вопроса изображение из вопроса
видео видел мои)) Лайкал много сначала. Недавно съездила в поездку, потом недопонимание случилось, он обиделся на мои эмоции, я сгоряча написала дней 6 назад. Сейчас уже все нормально. Я готова на примирение. Он как будто симпатию чтоли так проявляет. И скажите будет ли встреча когда? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заинтересован, но вида не подает, увидитесь в декабре