Добрый вечер) Расстаться с мужем или остаться с ним? - вопрос №4539161

8 ответов

Ответы

Вы отдаете свою ситуацию на наш суд? Но у всех будет свое мнение, т.е. единого просто не может быть. Если Вас устраивает такая серая жизнь с мужем-оставьте все, как есть.
ответ очевиден по Таро — расстаться и только расстаться и чем быстрее, тем лучше, он не исправиться
Вы в любом случае расстанетесь, рано или поздно
Здравствуйте. Вы только должны принять решение, в любом случае, если расстанетесь — откроются новые горизонты.
лучше не будет уже…
за вас уже решили этот вопрос. Свыше.
Если есть сомнения в жизни с супругом, то расставайтесь
Лучшее решение — наладить отношения. чтобы с чувствами хорошо было