Добрый вечер. Интересуют важные события декабря.Какие ожидаются? 13.06.1987 Айгуль - вопрос №4539252

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В первой декаде декабря важный событий не будет, будут житейские разговоры, возможно какие-то решения вопросов рабочих, придётся с кем то общаться, защищая свои права.Вторая и третья декада обещают очень позитивные изменения.Если вы ожидаете новостей, то они придут положительные.У вас будет возможность изменить положение вещей к лучшему и появится надежда на новые улучшения.А ещё карты говорят, что пойдёте к косметологу или другим способом будете наводить красоту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Декабрь для вас спокойный месяц, никаких значимых событий не показано
в личном жизни общение с мужчниной. поозитивные эмоции