Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник , опишите пожалуйста парня. Алия 27.01.78, Сабит 28.05.98 - вопрос №4539337

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парень идёт планомерно к своему успеху в работе, для него важен карьерный рост, ради этого он готов трудится не покладая рук.К вам у него мужской интерес, очень яркая мужская энергетика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Относится довольно хорошо. Целенаправленный мужчина.
Здравствуйте, сейчас есть удачная возможность вывести ваши отношения на новый уровень. Но сейчас Сабит обижается, от той неопределённости, что сложилась между вами. Вы что-то узнали, что сподвигло Вас по новому взглянуть на Сабита. Сабит думает, что сотрудничество с Вами конструктивно. Но глубинно ощущает, что Вы холодны к нему, по его мнению. Считает Вас не решительной. Думает, что Вы стоите перед выбором.
Нейтрально относится, не хорошо, не плохо