Здравствуйте, у меня сейчас идёт суд по решению квартиры, два заседания прошла, скоро третий, какое решение все таки будет, и дадут ли квартиру, когда если дадут? Доронина Екатерина Геннадьевна - вопрос №4539524

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Решение будет положительным для вас. Но вот с квартирой немного подождать придётся, с документами всё затянется.
Решение будет в вашу пользу, но квартиру еще год не дадут