Была поставлена мной точка в отношениях, будет ли партнёр пытаться вернуть эти отношения? - вопрос №4539669

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будет пытаться вернуть отношения, только Вам он не нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет конечно.Это еще не точка.Она будет позже.
Доброе утро. Да, но как то вяло он будет это делать и быстро остынет.
Нет не станет
точка в отношении не поставлена. возврат да. конец осени начало зимы
Здравствуйте. Отношения на паузе, каждый остался при своем мнении…
Нет, не будет. Он с Вами согласен, отношения перестали быть радостными, и уж тем более, романтичными.