Доброго дня. Игорь 08.11.1970 и Наталья 04.01.1979 г. р Будут ли ещё отношения после разрыва? - вопрос №4539693

4 ответа

Ответы

то что у Натальи нет любви я имею ввиду не с кем она не живёт и не создала семейный очаг. да встреча есть но больше дружбы. то что произошло ранее ваша вина но карта открытая к миру да есть шанс прийти к примирению
нет
Отношений больше не будет, и это к лучшему для обоих.
БУдут через год