Будем ли мы вместе с человеком, которого люблю? - вопрос №4539759

5 ответов

Ответы

ответ-Нет, не будете.мужчина настроен на ссору и разрушение отношений.
Можно посмотреть перспективу на год, такой расклад сделает любой эксперт сайта. В вопросах и консультациях нужно указывать не просто «человек», а имена Вас и его полные, даты рождения, гораздо точнее — с фото по отдельности вас двоих.
Пока все за то, чтобы вы были вместе, ну а дальше нужно приложить усилия и со своей стороны.
Нет, он не испытывает к вам эти чувства
Есть шансы. точный прогно по фото