У мужа появилась любовница, стал ко мне относиться с презрением, ненавистью. Кака дальше сложится наш союз. - вопрос №4539802

5 ответов

Ответы

Разрыв будет если не устранить соперницу есть магическое воздействие здесь
В дальнейшем будет развод. Вам муж выбор свой сделал
Сейчас занят
Уже сложился. Дальше будет еще хуже.
ненависть и призрение идет от того что считает что она лучше вас.но это ошибочно все.так как со временем его начнет тянуть обратно к вам.когда она откроет ему истинное свое лицо и истинные намерения
Расстанетесь, если ничего не предпринимать